В посёлке Игра состоялась акция «Помощь детям пострадавшим на территории боевых действий ЛНР и ДНР», организованная Игринским отделением "Союза десантников Удмуртии".
       Первыми приняли участие в данном мероприятии учащиеся Игринской средней общеобразовательной школеы №4 5«Д» класса. Классный руководитель Беляев А.А в течении года активно принимал участие в создании военно-патриотического учебного коллектива. Им основана команда «Патриот» (неоднократный победитель военно-тактических турниров), в этом месяце она полноправно влилась в ряды Юной Армии. В школе особое внимание уделяется патриотическому воспитанию учащихся. И в это не простое время ребята не словом, а своим примером (делами) показали окружающим то, что им не безразлично будущее нашей страны!
       Также 24 учащихся посёлка Игра приняли участие в военно-тактической игре лазертаг, а вырученные деньги (2400 рублей) уже направлены на закупку канцелярских товаров.

       12 марта в поселковом храме святого апостола Иоанна Богослова прошел молебен о мире во всем мире. Богослужение возглавил настоятель храма священник Антоний Антонов.
После пения многолетия Богохранимой стране нашей, властем и воинству ея пропели и Вечную память всем воинам на поле брани погибшим. Затем прошел автопробег по населённому пункту Игра.