26 ноября руководство «Союза десантников Удмуртии» активно поработало в стенах Государственного Совета Удмуртии. В основной части совещания (под председательством руководителя депутатской фракции «Единая Россия» Е.А. Дербиловой) был утвержден порядок проведения мероприятия 2 декабря 2019 года - передача медальонов родным и близким солдат, погибших при защите Отечества в Великой Отечественной войне…
Но сейчас не хочется акцентировать Ваше внимание на организационных вопросах совещания. Просто вглядитесь в светлые лица тех, кто в далеком «Сорок Втором» под Москвой отдал свои жизни за счастье и процветание нашей Родины.
1.Демин Илья Андреевич, 1908 -1942;
2.Краснов Василий Григорьевич;
3.Кузьминых Евгений Тимофеевич, 1901-1942;
4.Скворцов Иван Матвеевич_фото;

Во второй части встречи в узком кругу обсудили актуальные вопросыулучшения условий работы СДУ;текущую деятельность организации и согласовали перспективные планы. Решили провести ряд рабочих встреч для координации деятельности Союза с Госсоветом УР.
В ходе состоявшегося общения, также были обсуждены различные вопросы, связанные с организацией и проведением занятий в кадетских классах, в учебных заведениях; порядком предоставления государственной поддержки во время проведения мероприятий патриотической направленности, развитием форм сотрудничества