МОО военно-патриотический клуб десантной направленности «Легион» Можгинского отделения «Союза десантников Удмуртии» усиленно готовятся к 90-летию ВДВ. Впрочем, не только об этом …

       О том, что молодая гвардия начала готовиться к празднованию юбилейной даты образования ВДВ сообщалось ранее «… юные десантники продолжают самостоятельно оттачивать элементы рукопашного боя, которые будут в последующем соединены в единое целое показательного выступления в день рождения ВДВ»…

       Теперь же Булановым Денисом Петровичем (председателем клуба «Легион») организована полноценная тренировка показательного выступления, которое состоится во время праздничных мероприятий в городе Можга. Мы уверены на все «сто», что дружный коллектив молодо-гвардейцев в голубых беретах успешно справится с возложенной на них ответственной задачей.

       Другая приятная для всех нас новость тоже пришла от «легионеров»! Администрацией города Можга подведены итоги по награждению юного поколения «Молодёжной премией». И озвученный итог (26 июня текущего года) нас порадовал.

       Лауреатом стал курсант военно-патриотического клуба «Легион» Разживин Адель!

       Мы поздравляем Аделя и его командиров-наставников с этой достойной наградой и желаем НАГРАЖДЁННОМУ не останавливаться на достигнутых результатах!!!

Члены правления.