Сегодня состоялось плановое, очень интересное и волнительное мероприятие. «Союз десантников Удмуртии», в лице Барышникова Алексея Анатольевича и Миннегалиева Марселя Мирзахановича, побывали в гостях у ребят и преподавателей (воспитателей) Автономного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения Устиновского района города Ижевска».

       Встреча прошла в очень доброжелательной атмосфере. Если сказать, что десантники и принимающая сторона остались довольны результатами общения - это, значит, ничего не сказать. Лица детей просто светились от удовольствия – как же, к ним пришли самые настоящие ДЕСАНТНИКИ. А то, что детишки (и взрослые тоже) воочию увидели и «пощупали» оружие и снаряжение гвардейцев – вызывало у них не что иное, как ВОСТОРГ! По завершению мероприятия Алексея Анатольевича и Марселя Мирзахановича хозяева, просто, не хотели отпускать…

       Председатель правления Лебедев Алексей Николаевич неоднократно акцентировал внимание в своих выступлениях, что «… данное направление деятельности нашей организации считается самым приоритетным. И все заявки, поступающие в СДУ, будут непременно выполнены точно и в срок…».

Начальник штаба.